Семьи участников СВО в музее на масленичной неделе

13 марта 2024
В ближайшие дни нас всех ждет важное событие, когда каждый должен выполнить свой гражданский долг!

Свой выбор сделают и сотрудники музея, которые считают, что важно поддержать тех, кто исполняет свой гражданский долг, оберегая наш покой и сон.

В среду «Лакомку» на масленичной неделе в музее-усадьбе И.П. Павлова состоялся праздник для семей участников специальной военной операции.

Не в первый раз к нам пришли такие желанные гости: жены, дети и родители участников СВО. Они и раньше приходили к нам в музей на встречи в усадьбе и экскурсии.

Тепло, душевно, по-семейному прошла сегодня игровая масленичная программа. Ведущая, Юлия Викторовна Сидорова, постаралась создать для наших гостей домашнюю обстановку, чтобы они по-настоящему отдохнули в стенах музейного зала и от души повеселились, ибо такие положительные эмоции и искренний смех очень важны для тех, кто обеспечивает нашим героям надежный и крепкий тыл.

Благодарим всех участников праздника и приглашаем снова в гости!